Каталог %Акционные товары Услуги Условия доставки и оплаты
Немного о нас
Поделиться в соц. сетях:
Дата публикации: 17.08.2017
Категория: Новости
Просмотров: 2085
Связанные новости:
Связанных новостей нет

Строительный гипермаркет Шебер представляет к вашему вниманию широкий асортимент строительных материалов, инструментов и пренодлежностей для дачного и домашнего декора, у нас более 40 000 наименования товаров цены которых позволя вам с экономить ваш бютжет.
Мы предлагаем вам познакомиться с нашим торговым залом и некоторыми торговыми отделами которые позволят вам воплотить свои самые смелые планы по строительству, декорированию и ремонту.

Освещение и электро товары

В отделе представлен широкий выбор Люстр, Наполльных и наружних всетильников а так же проводку, выключатели и настенные преборы для управления различными электрическими эленментами, Оборудование защиты электросети.

Инструменты

В отделе инструментов предоставлен широкий выбор бетономешалок, болгарок, дрелей, миксекров, шуруповертов, Электромонтажное оборудование, Электроустановочные изделия.

Напольные покрытия

Напольный отдел к вашему вниманию представляет асcортимент плинтусов, линолиумов, напольных кафилей, паркетов и ламинатов в широком аcсортименте на любой вкус.

Обои, тикстиль

Отдел обои позволит впечатлить даже самые страптивые вкусы, так как у нас большая коллекция обоев. Кроме всего прочего вым помогут подобрать дополнительные материалы.

Сантехника

В сантехническом отделе представлены в широком асортименте краны, душевые кабины, раковины и унитазы, фитинги и муфты, пластиковые и металлические трубы.

Все для дома и сада

Отдел "Все для дома и сада" Вас поразит своим многообразием и красотой. Будь то декарирование дома и домашнего уюта или дачного участка, вы найдете много интересного.

Строительно отделочный материал

Буть вы строитель профессионал или начинающий кто строит свой дом и реализовывает свою мечту, с сухими строительными смесями с широким выбором марок и видов вы сможете воплатить планы в реальность.

Кафельная плитка

Кафель неотъемлимая часть уборной, варрной и кухни, очень важно воздать уют в этих местах. С широким выбором кафельной плитки в нашем отделе вы сможете наглядно увидить как будет выглядить выбранная вами композиция.

Мебель

Мебельный отдел представляет к вашему вниманию мебель для дома и офиса. В нашем ассортименте мебель от известных производителей и брендов и самое важное то что мы сами производим мебель которую вы с легкостью можете преобрести и заказать исклюзивный дизайн.



Фотогалерея

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних акций и событий:

Мы в социальных сетях:

Контактная информация

Электронная почта: info@shebermarket.kz

Call-центр: 8 (707) 609-07-94

Адрес: г. Актобе, пр. Санкибай-батыра 14/5

График работы: Ежедневно с 09:00 до 21.00

Сайт разработан дизайн-студией «GeniusGroup»